Детский сад № 87

Приморский район, Санкт-Петербург

«Год семьи» - 2024

Прием детей в ГБДОУ

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

080120231830

Наша галерея

8 октября - понедельник «Путешествие в страну Чудес». Выставка «Моя любимая игрушка». Ребёнок и любимая игрушка – неразлучные друзья. Сегодня каждый сможет принести свою игрушку в детский садик, познакомить её с группой, вместе с ней отправиться на прогулку, на занятия и, конечно, поиграть. День волшебных игр в группе, на прогулке.
9 октября – вторник «Все дети талантливы». Творчество во ВСЁМ и КАЖДОМ - лепим, рисуем, поём и танцуем!. Коллективная работа детей и педагогов «Талисман Истока». Создаём талисман нашего садика, он будет украшать и защищать его от всех бед и плохого настроения.
10 октября – среда «Сказочные превращения». Аквагрим + Боди-арт .С помощью магической силы красок мальчики и девочки превращаются в обитателей джунглей, пиратов и фей. Родители, будьте внимательны! Вы можете не узнать своего ребёнка!. К участию приглашаются творчески настроенные родители.
11 октября – четверг «Необычные рекорды». Эстафеты, спортивные и неспортивные соревнования. В этот день мы узнаем: КТО САМЫЙ сильный, быстрый, ловкий, выносливый, умный, вежливый, аккуратный.
12 октября – пятница «День подарков». Подарки любят ВСЕ – и взрослые и дети! Так давайте же дарить друг другу маленькие и большие, полезные и просто милые подарки, благодарить и улыбаться! Флэш – моб «Строим город Дружбы». Только сегодня обычные картонные коробки превращаются в яркий, весёлый, высокий и стройный город мечты, где живут самые дружелюбные ребята. Родителям предлагается стать очевидцами события – фото и видеорепортёрами.

Создание сайтов, Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ